RT0805BRE07118RL
  • 操作
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    聯系人:張經理
  • RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
    RT0805BRE07118RL
  • 1
RT0805BRE07118RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 118 OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 3.16k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)