RT0805BRE0714K3L
  • 操作
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    聯系人:張經理
  • RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
    RT0805BRE0714K3L
  • 1
RT0805BRE0714K3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 14.3K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)