RT0805BRE075K49L
  • 操作
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • 12+
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    聯系人:張經理
  • RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
    RT0805BRE075K49L
  • 1
RT0805BRE075K49L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.49K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)