RT0805BRE0764R9L
  • 操作
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    RT0805BRE0764R9L
    聯系人:張經理
  • 1
RT0805BRE0764R9L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 64.9 OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • 電阻(歐姆)
  • 44.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)