RT0805CRD07324KL
  • 操作
  • RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
  • RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
    RT0805CRD07324KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0805CRD07324KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 324K OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)