RT0805CRE071K6L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
    RT0805CRE071K6L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • 12+
  • 1
RT0805CRE071K6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.60K OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • RT
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • RL Current Sense Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • RL32L4 Series Top RL32L4 Series Side RL32L4, RL32SW4 Circuit
  • 特色產(chǎn)品
  • RL Series - Low Resistance Current Sensors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 電流檢測
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)