RT0805CRE07357KL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
    RT0805CRE07357KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0805CRE07357KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 357K OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 復合體
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.398" L x 0.260" W(10.10mm x 6.60mm)
  • 高度
  • 0.126"(3.20mm)