RT0805CRE07374RL
  • 操作
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    RT0805CRE07374RL
    聯系人:張經理
  • 1
RT0805CRE07374RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 374 OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 溫度系數
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.398" L x 0.260" W(10.10mm x 6.60mm)
  • 高度
  • 0.126"(3.20mm)