RT0805CRE0795R3L
  • 操作
  • RT0805CRE0795R3L
    RT0805CRE0795R3L
    RT0805CRE0795R3L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RT0805CRE0795R3L
    RT0805CRE0795R3L
    RT0805CRE0795R3L
  • 1
RT0805CRE0795R3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 95.3 OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 溫度系數
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.398" L x 0.260" W(10.10mm x 6.60mm)
  • 高度
  • 0.126"(3.20mm)