RT0805DRD0734K8L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    RT0805DRD0734K8L
    聯系人:張經理
  • 1
RT0805DRD0734K8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 34.8K OHM 1/8W .5% SMD 0805
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • RC01005
  • 電阻(歐姆)
  • 44.2
  • 功率(瓦特)
  • 0.03W,1/32W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)