RT0805FRE071K8L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
    RT0805FRE071K8L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RT0805FRE071K8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.80K OHM 1/8W 1% SMD 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 5.11M
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)