RT0805FRE073K6L
  • 操作
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    聯系人:張經理
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    聯系人:張經理
  • RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
    RT0805FRE073K6L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RT0805FRE073K6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.60K OHM 1/8W 1% SMD 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 7.5
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±500ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)