RT1206BRD072K74L
  • 操作
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
  • 24+
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
  • RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
    RT1206BRD072K74L
  • 1
RT1206BRD072K74L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 2.74K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H