RT1206BRE071K74L
  • 操作
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • 12+
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
    RT1206BRE071K74L
  • 1
RT1206BRE071K74L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.74K OHM 1/4W .1% SMD 1206
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)