RT1206BRE07205RL
  • 操作
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
  • 12+
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    聯系人:張經理
  • RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
    RT1206BRE07205RL
  • 1
RT1206BRE07205RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 205 OHM 1/4W .1% SMD 1206
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)