RT1206CRD07806KL
  • 操作
  • RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
  • 12+
  • RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
    RT1206CRD07806KL
  • 1
RT1206CRD07806KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 806K OHM 1/4W .25% SMD 1206
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 3.74k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)