RT1206DRD0722R1L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    RT1206DRD0722R1L
    聯系人:張經理
  • 1
RT1206DRD0722R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 22.1 OHM 1/4W .5% SMD 1206
  • RT
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)