RT1206FRE07866KL
  • 操作
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    RT1206FRE07866KL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RT1206FRE07866KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 866K ohm 1% 50ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H