RT500AS1R00KB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " RT500AS1R00KB " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
RT500AS1R00KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 變阻器 RT 500 L AS 1U 10% BO1 e
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 類型
  • Wirewound
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電阻
  • 25 Ohms
  • 電壓額定值
  • 500 V
  • 容差
  • 10 %