RT9013-13GB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • RICHTEK
  • SOT23-5
  • 26+
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • RICHTEK
  • SOT23-5
  • 18+
  • 9013全系列,長(zhǎng)期供應(yīng)
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠封裝
  • 9+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 13+
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 最新
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • SOT23
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Richtek USA Inc
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RT9013-13GB
    RT9013-13GB
    RT9013-13GB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
RT9013-13GB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.3V .5A SOT23-5
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.3V
  • 輸入電壓
  • 最高 6V
  • 0.08V @ 150mA
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 150mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C