RT9013-15GB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT23-5
  • 18+
  • 9013全系列,長期供應
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • RICHTEK/立锜
  • SOT23-5
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    聯系人:譚玉麗
  • Richtek USA Inc
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • TECH PUBLIC
  • con
  • 24+
  • 穩壓器
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • R有100K
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT9013-15GB
    RT9013-15GB
    RT9013-15GB
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
RT9013-15GB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V .5A SOT23-5
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.3V
  • 輸入電壓
  • 最高 6V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.08V @ 150mA
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 150mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C