RT9013-18GB,SOT-23-5,SMD
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RT9013-18GB,SOT-23-5,SMD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • RT9013-18GB 功能描述:IC REG LDO 1.8V .5A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9013-15GY 功能描述:IC REG LDO 1.5V .5A SC82 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9013-15GU5 功能描述:IC REG LDO 1.5V .5A SC70-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9013-15GQW 功能描述:IC REG LDO 1.5V .5A 6WDFN RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:50 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:2.1V 輸入電壓:最高 7.5V 電壓 - 壓降(標準):- 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:5A(最小值) 電流 - 限制(最小):5.1A 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-5 供應商設備封裝:TO-220-5 包裝:管件 配用:296-20624-ND - EVAL MOD FOR TPS72518 其它名稱:296-15154-5 RT9013-15GB 功能描述:IC REG LDO 1.5V .5A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9013-28GB RT9013-28GU5 RT9013-28GY RT9013-2HGB RT9013-2HGU5 RT9013-30GB RT9013-30GQW RT9013-30GU5 RT9013-30GY RT9013-31GB RT9013-32GQW RT9013-33GB RT9013-33GQW RT9013-33GU5 RT9013-33GY RT9017-20GBR RT9017-33GB RT9018A-10GSP