RT9013-33GY
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9013-33GY
    RT9013-33GY
    RT9013-33GY
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9013-33GY
    RT9013-33GY
    RT9013-33GY
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RT9013-33GY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A SC82
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.3V
  • 輸入電壓
  • 最高 6V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.08V @ 150mA
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 150mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C