RT9164A-33GL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • RICHTEK
  • TO-252
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • RICHTEK
  • TO-252
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Richtek USA Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引線+接
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
    RT9164A-33GL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共26條
  • 1
RT9164A-33GL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1A TO252
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 2.1V
  • 輸入電壓
  • 最高 7.5V
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 5A(最小值)
  • 電流 - 限制(最小)
  • 5.1A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C