RT9172-18GM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 8000
  • RICHTEK
  • TO264
  • 原裝現貨/特價
  • RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    RT9172-18GM
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立錡
  • TO-263
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    RT9172-18GM
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TO263-5
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    聯系人:譚玉麗
  • Richtek USA Inc
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9172-18GM
    RT9172-18GM
    RT9172-18GM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RT9172-18GM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V 3A TO263
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,可調式
  • 輸出電壓
  • 1.2 V ~ 5 V
  • 輸入電壓
  • 2.5 V ~ 7 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.24V @ 800mA
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 800mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 1.2A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C