RT9172-25GM
  • 操作
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立锜
  • TO-263
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • TO263-5
  • 全新原裝現貨
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • Richtek USA Inc
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT9172-25GM
    RT9172-25GM
    RT9172-25GM
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
    資質:營業執照
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • 1
RT9172-25GM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 3A TO263
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,可調式
  • 輸出電壓
  • 1.2 V ~ 5 V
  • 輸入電壓
  • 2.5 V ~ 7 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.24V @ 800mA
  • 電流 - 輸出
  • 800mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 1.2A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C