RT9178-26GB
  • 操作
  • RT9178-26GB
    RT9178-26GB
    RT9178-26GB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9178-26GB
    RT9178-26GB
    RT9178-26GB
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Richtek USA Inc
  • SC-74A,SOT-753
  • 1
RT9178-26GB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.6V .2A SOT23-5
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 2.1V
  • 輸入電壓
  • 最高 7.5V
  • 電流 - 輸出
  • 5A(最小值)
  • 電流 - 限制(最小)
  • 5.1A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C