RT9183-12GM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    電話:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 4615
  • to263-5
  • richtek
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    優勢
    聯系人:譚玉麗
  • to263-5
  • richtek
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    聯系人:雷春艷
    資質:營業執照
  • TO-263
  • 全新原裝現貨
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9183-12GM
    RT9183-12GM
    RT9183-12GM
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SOT263
  • 09+
RT9183-12GM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.2V 1.5A TO263
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,可調式
  • 輸出電壓
  • 1.25 V ~ 10 V
  • 輸入電壓
  • 2.9 V ~ 12 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 700mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C