RT9183-15GGF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RT9183-15GGF
    RT9183-15GGF
    RT9183-15GGF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RT9183-15GGF
    RT9183-15GGF
    RT9183-15GGF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
RT9183-15GGF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V 1.5A SOT223
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 2.1V
  • 輸入電壓
  • 最高 7.5V
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 5A(最小值)
  • 電流 - 限制(最?。?/li>
  • 5.1A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C