RT9183-18GGF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT223
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
    RT9183-18GGF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • RICHTEK
  • SOT223
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨
  • 1
RT9183-18GGF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 2.1V
  • 輸入電壓
  • 最高 7.5V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 5A(最小值)
  • 電流 - 限制(最小)
  • 5.1A
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C