RT9193-27GQW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT9193-27GQW
    RT9193-27GQW
    RT9193-27GQW
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Richtek USA Inc
  • 6-WFDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共14條
  • 1
RT9193-27GQW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.7V .3A 6WDFN
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.3V
  • 輸入電壓
  • 最高 6V
  • 0.08V @ 150mA
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 150mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C