RT9193-28GB,SOT23-5,SMD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RT9193-28GB,SOT23-5,SMD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • RT9193-28GB 功能描述:IC REG LDO 2.8V .3A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 產品培訓模塊:MIC5365/66 Ultra-small LDO Regulators 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3V 輸入電壓:最高 5.5V 電壓 - 壓降(標準):0.155V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):200mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:4-UDFN 裸露焊盤,4-TMLF? 供應商設備封裝:4-TMLF?(1x1) 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:576-3192-6 RT9193-27GQW 功能描述:IC REG LDO 2.7V .3A 6WDFN RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9193-27GB 功能描述:IC REG LDO 2.7V .3A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:anyCAP® 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.23V @ 1.5A 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:1.5A 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA 供應商設備封裝:SOT-223-3 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-25GU5 功能描述:IC REG LDO 2.5V .3A SC70-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:anyCAP® 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.23V @ 1.5A 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:1.5A 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA 供應商設備封裝:SOT-223-3 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-25GQW 功能描述:IC REG LDO 2.5V .3A 6WDFN RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.3V 輸入電壓:最高 6V 電壓 - 壓降(標準):0.08V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:LP3988IMFX-3.3 RT9193-30GQW RT9193-30GU5 RT9193-31GB RT9193-31GQW RT9193-32GQW RT9193-33GB RT9193-33GF RT9193-33GJ5 RT9193-33GQW RT9193-33GU5 RT9193-36GB RT9193-39GB RT9193-45GB RT9193-4GGB RT9194GE RT9198-15GBG RT9198-15GBR RT9198-15GU5