RT9818C-18GV
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • RICHTEK/立锜
  • SOT-23
  • 26+
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 369
  • Richtek USA Inc.
  • SOT-23-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 不止1只RICHTEK
  • SOT23-3
  • 最新批次
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立錡
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應★...
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RICHTE
  • (SOT-23
  • 09+
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
    RT9818C-18GV
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿易廣場A座1503
  • RICHTE
  • 09+
  • 1
RT9818C-18GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 1.8V SOT23-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 監(jiān)視電壓數(shù)目
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 高有效
  • 復位超時
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線