RT9818C-25GV
  • 操作
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 假一罰十
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RICHTEK U
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 不止1只RICHTEK
  • SOT23-3
  • 最新批次
  • 低價銷售現貨熱賣
  • RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
    RT9818C-25GV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • RICHTEK
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
RT9818C-25GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.5V SOT23-3
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線