RT9818C-27GV
  • 操作
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Richtek
  • TO-236-3
  • 22+
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 不止1只RICHTEK
  • 最新批次
  • 低價銷售現貨熱賣
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 假一罰十
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 全新原裝現貨
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • MICROCHIP
  • SOP8
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
    RT9818C-27GV
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • SOP
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
RT9818C-27GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.7V SOT23-3
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線