RT9818C-27GVL
  • 操作
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • Richtek USA Inc.
  • SOT-23-3L
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • 假一罰十
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 530
  • SOT23-3
  • 全新原裝現貨
  • RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
    RT9818C-27GVL
  • 1
RT9818C-27GVL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.7V SOT23-3
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線