RT9818C-29GU3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Richtek USA Inc
  • SC-70,SOT-323
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 369
  • SC-70-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    RT9818C-29GU3
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 1
RT9818C-29GU3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.9V SC70-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器
  • 類型
  • 簡單復(fù)位/加電復(fù)位
  • 監(jiān)視電壓數(shù)目
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線