RT9818C-30GV
  • 操作
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • RT9818C-30GVL
    RT9818C-30GVL
    RT9818C-30GVL
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOT23
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
    RT9818C-30GV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RT9818C-30GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 3.0V SOT23-3
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線