RT9818C-33GU3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Richtek USA Inc.
  • SC-70-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 假一罰十
  • RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
    RT9818C-33GU3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-70,SOT-323
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
RT9818C-33GU3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 3.3V SC70-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 監視電壓數目
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 高有效
  • 復位超時
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線