RT9818C-36GVL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Richtek USA Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 08+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Richtek USA Inc
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    電話:0755-8335078918923859456
  • SOT-23-3L
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
    RT9818C-36GVL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 代理此型號(hào).原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
RT9818C-36GVL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 3.6V SOT23-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 類型
  • 簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位
  • 監(jiān)視電壓數(shù)目
  • 輸出
  • 開(kāi)路漏極或開(kāi)路集電極
  • 高有效
  • 復(fù)位超時(shí)
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線