RT9818C-44GV
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT23
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Richtek USA Inc.
  • SOT-23-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Richtek USA Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • RICHTEK/立锜
  • SOT-23
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 原裝RICHT
  • 2014+PB
  • 全新原裝現貨
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOT23-3
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    聯系人:譚玉麗
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
    RT9818C-44GV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RT9818C-44GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 4.4V SOT23-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 監視電壓數目
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 高有效
  • 復位超時
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線