RT9819C-13GU3
  • 操作
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SC70-3
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • Richtek USA Inc.
  • SC-70-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • 假一罰十
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立锜
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 品牌IC供應商 電話010-621049...
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RICHTEK U
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
    RT9819C-13GU3
  • SC-70,SOT-323
  • 1
RT9819C-13GU3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 1.3V SC70-3
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 輸出
  • 推挽式,圖騰柱
  • 復位
  • 低有效
  • 復位超時
  • 最小為 140 ms
  • 電壓 - 閥值
  • 3.08V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C