RT9819C-23GU3
  • 操作
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 500
  • RICHTEK
  • SOT-23-3
  • 10+
  • 全新原裝現貨
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • Richtek USA Inc
  • SC-70,SOT-323
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
  • Richtek USA Inc.
  • SC-70-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
  • 假一罰十
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
    RT9819C-23GU3
  • 1
RT9819C-23GU3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.3V SC70-3
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 監視電壓數目
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 高有效
  • 復位超時
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線