RT9819C-29GV
  • 操作
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • Richtek USA Inc
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • RICHTEK/立锜
  • SOT23
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 假一罰十
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立锜
  • SOT23-3
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 品牌IC供應商 電話010-621049...
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT23
  • 全新原裝現貨
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
    RT9819C-29GV
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
RT9819C-29GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 2.9V SOT23-3
  • 系列
  • 其它有關文件
  • STM6905 View All Specifications
  • 類型
  • 多壓監控器
  • 監視電壓數目
  • 5
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 低有效
  • 復位超時
  • 最小為 140 ms
  • 電壓 - 閥值
  • 2.188V,2.955V,可調,可調,可調
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)