RT9819C-30GV
  • 操作
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
  • RICHTEK
  • 每個
  • 全新原裝現貨
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOT-23
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • 369
  • SOT-23-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
    RT9819C-30GV
  • 假一罰十
  • RT9819C-30GVL
    RT9819C-30GVL
    RT9819C-30GVL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RT9819C-30GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 3.0V SOT23-3
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線