RT9819F-40GV
  • 操作
  • RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十
  • RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
  • RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
    RT9819F-40GV
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 1
RT9819F-40GV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VOLT DETECTOR 4.0V SOT23-3
  • 類型
  • 簡單復位/加電復位
  • 監視電壓數目
  • 輸出
  • 開路漏極或開路集電極
  • 復位
  • 高有效
  • 復位超時
  • 電壓 - 閥值
  • 1.8V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線