RTE1000R14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RTE1000R14
    RTE1000R14
    RTE1000R14
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITC
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RTE1000R14
    RTE1000R14
    RTE1000R14
    聯(lián)系人:劉先生
  • C&K Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • RTE1000R14
    RTE1000R14
    RTE1000R14
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • RTE1000R14
    RTE1000R14
    RTE1000R14
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • C&K Components
  • 通孔,反向
  • 13+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!
  • RTE1000R14
    RTE1000R14
    RTE1000R14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • C&K
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RTE1000R14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIP 開關(guān)/ SIP 開關(guān) 10 FLUSH SCRDRV 0.1A 30VDC LW PRO DIP SW
  • Omron Electronics
  • 位置數(shù)量
  • 10
  • 開關(guān)類型
  • DIP
  • 執(zhí)行器
  • Rotary
  • 端子節(jié)距
  • 2.54 mm
  • 觸點(diǎn)形式
  • 電流額定值
  • 100 mA