RTE1001R14
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RTE1001R14
    RTE1001R14
    RTE1001R14
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • C&K Components
  • 標準封裝
  • 1
RTE1001R14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIP 開關/ SIP 開關 10Pos BCD, Thru Hole RTE DIP Switch
  • Omron Electronics
  • 位置數量
  • 10
  • 開關類型
  • DIP
  • 執行器
  • Rotary
  • 端子節距
  • 2.54 mm
  • 觸點形式
  • 電流額定值
  • 100 mA