RTHC-5150
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RTHC-5150
    RTHC-5150
    RTHC-5150
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RTHC-5150
    RTHC-5150
    RTHC-5150
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK-LAMBD
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • RTHC-5150
    RTHC-5150
    RTHC-5150
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TDK-LAMBDA
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RTHC-5150
    RTHC-5150
    RTHC-5150
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TDK-Lambda
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RTHC-5150
    RTHC-5150
    RTHC-5150
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RTHC-5150 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電源線濾波器 Filter 500VAC 150A
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電壓額定值
  • 277 VAC
  • 電流額定值
  • 100 A