RWM04101500JR15E1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RWM04101500JR15E1
    RWM04101500JR15E1
    RWM04101500JR15E1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應正品原裝 電話010-621...
  • 1
RWM04101500JR15E1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 150ohms 3watts 5%
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L